Муж получил поездку в неизвестность после мошенничества - куда обратиться и как восстановить потерянные деньги?
Уважаемая Дина !
У Вас в этой ситуации выбор небольшой.
1. Заявление в полицию, указав в заявлении хотя бы свидетелей, которые смогут подтвердить, что Ваш муж передавал деньги указанному Вами лицу.
2. Иск в суд о взыскании переданной суммы. Но для этого потребуются письменные доказательства (расписка, почтовая квитанция о переводе денег и т.д.).
3. Запомнить это урок на всю жизнь, что сначала надо консультироваться у юриста, затем думать и потом только действовать или не действовать, а не наоборот делать.
Удачи Вам в Новом году.
Как бы ни банально это звучало-обратиться в полицию. Или просто уяснить для себя этот жизненный урок и всегда тщательно проверять человека,которому вы даете деньги