Купила квартиру в двух этажном доме, 4 квартир. Газ у всех проведен. Нужно ли мне согласие соседей, чтоб подключить газ,
Лучший ответ
Если это предусматривает переустройство инженерных коммуникаций в доме - да, 2/3 должно проголосовать ЗА на ОСС.
Никакого переустройства, просто дымоходы на улице и подключение квартиры