Как узнать куда ФССП списали деньги - шаг за шагом инструкция для ИП

• г. Москва

Как узнать куда ФССП списали деньги? Ситуация следующая имеется несколько ИП некоторые закрыты, взяв выписки с банка, обнаружил что пристав списал сумму в 2 раза больше чем указана в ИП, через госуслуги направлял 2 раза запрос о возврате денежных средств получил отказ. Теперь хочу получить информацию от пристава о всех списаниях куда списали, какую сумму и т.д. как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Чтобы узнать детали о списаниях ФССП, напишите письменный запрос в территориальное отделение ФССП с просьбой предоставить информацию по списаниям по вашим ИП. Приложите к запросу копии необходимых документов и отправьте его в ФССП.

У вас есть право подать запрос о предоставлении вам информации, либо скопировать материалы исполнительного производства на основании ст 50 ФЗ РФ об испонительном производстве. Запрос можно направить через госуслуги.

По каждому ИП запросите Справку по движению денежных средств на депозитном счёте ОСП по ИП № ... от... за период с даты его возбуждения и до даты его окончания или на текущую дату. В справках всё видно.