Получено письмо от судебных приставов с запросом о наличии аккаунта на сайте - что делать?
Приставы могут запрашивать сведения, а организации и граждане - обязаны по запросу пристава предоставить такие сведения.
Вопрос в том, что в вашем случае привлечь вас к ответственности за бездействие будет невозможно, так как доказать факт получения вами запроса они не смогут. Даже если файл подписан ЭП, доказать получение адресатом файла невозможно.
Как действовать - на ваше усмотрение. Предоставление информации не будет нарушением.
Так запрос ведь не на моё имя (в поле "Кому" только название сайта и адрес почты)
Вот ответ на Ваш вопрос: Как действовать - на ваше усмотрение. Предоставление информации не будет нарушением.
Если не предоставите информацию, то никакого наказания для вас не будет.
Действуйте в рамках этих границ.
Если есть электронная подпись пристава, вы обязаны исполнить запрос.
Нет электронной подписи.