LSN Messenger
Курск, 18.01.2024, 15:36

Можно отказаться от навязанной дополнительной услуги при автокредите спустя 2 месяца

Вопрос №21053508 из г. Курск
опубликован 18.01.2024, 15:36
Можно отказаться от навязанной дополнительной услуги при автокредите спустя 2 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, период охлаждения составляет 14 дней

18.01.2024, 16:06

Здравствуйте

Можно.

Пишите заявление на расторжение.

18.01.2024, 15:37

Bestdoctor, я им оставила заявку на возврат денег, они написали что прошло более 14 дней

18.01.2024, 15:52

Если это не страховка, дорожная карта, например, то можете взыскать.

18.01.2024, 15:53

Да, но для точного ответа, нужно понимать что за услуга, и каким образом была навязана.

18.01.2024, 15:37

Что именно за услуга?

18.01.2024, 15:53