Как оформить имущество на другого члена семьи для избежания ареста техники в рамках исполнительных производств?
У меня имеются исполнительные производства, которые уже открыты целый год, у меня такой вопрос, могу ли я телевизор, стиральную машину, и тд оформить на другого члена семьи в качестве купли продажи или дарения, что бы пристав не арестовал технику, и вообще можно ли это фактически сделать?
Лучший ответ
Вика! Вы можете совершать любые сделки со своим имуществом. Лишь бы это не выглядело, как злоупотребление.
Даже если наложат арест, то её не изымут.
С уважением.
Ничего пристав не сделает. Отмените решение суда если это кредитные обязательства и закройте исполнительное производство