Повернул на право под кирпич, не заметив знака, припарковался, а потом ниоткуда из кафе выбежал инспектор и выписал протокол.

• г. Самара

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Инспектора имеют такую способность - появляться из ниоткуда.

А в чём вопрос?)

Вопрос в том, что машина уже была припаркована и закрыта, а он запыхавшись не предоставил никаких доказательств.

Любое правонарушение надо доказывать.

Он увидел что вы совершили нарушение. Ок.

- ваши показания в протоколе, показания свидетелей, видео фиксация, показания самого инспектора.

Далее взвешиваем и оцениваем.

Есть совокупность - наказание, нет - пусть туда спрячется, откуда пришёл))

Вам нарушения налицо, придется отвечать.

Нужно подготовиться к рассмотрению грамотно, чтобы не допустить лишения прав

Инспектора они такие, да