Предвзятое решение суда - как действовать, если информация о нем стала известна заранее

• г. Новоуральск

На сайте информация что, решение суда вынесли раньше чем состоялось судебное заседание, получается что решение уже знали заранее, можно подать частную жалобу или жаловаться в департамент суда?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте вероятно внесли ошибочно

Разместили раньше, получается уже было решение. Нарушение это.

Имеете право пожать жалобу

Жалобу на имя председателя суда.

Можете подать жалобу на имя председателя суда. Но ваши доводы будут иметь силу, если они выложили полный текст решения на сайт, а не просто поставили отметку о решении. Поставить ее могли действительно ошибочно и решения на самом деле никакого нет.

Датировано задним числом, соответвенно решение уже было заранее готово.

Скорее всего это описка. Смотрите дату в самом бумажном решении