Как вернуть товар в магазин, если он неисправен или не соответствует ожиданиям - права покупателя

• г. Химки

У меня сложилась ситуация, связанная со сдачей товара в магазин и получения денежных средств за него! Имею ли я права вообще сдать товар если не понравилась его некорректная работа или просто не устраивает товар?14 дней не прошло! Товар-планшетный компьютер.

Ответы на вопрос (1):

У этого конкретно товара должен быть обнаружен СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток. Только в этом случае требование о возврате денег правомерно.