Если остонавили без прав после лишения в трезвом состояние что будет?
Лучший ответ
Добрый вечер.
КоАП РФ Статья 12.7
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,-влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.