Правомерность просьбы о выделении собственной части земельного участка при наличии 52% доли в частном доме

• г. Нижний Новгород

У нас 52%доли в частном доме, в договоре купли продажи есть пункт о том что мы имеем право на пользование З,У, СОГЛАСНО,, СВОЕЙ ДОЛИ, земля неприватизирована, налог платят все по долям, в праве ли я просить суд выделить мою часть ЗУ из общего.

Ответы на вопрос (1):

Лера!

Да, можете, согласно сложившегося порядка пользования.