Необходимо ли получать разрешение у собственника квартиры (бабушки) для прописки второго ребенка, ожидающего скорого появления?

• г. Москва

Скажите надо ли спрашивать разрешения у бабушки (она собственник кв-ры) чтоб прописать второго ребенка он вот вот должен появиться на свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! Если кто-то из родителей в этой квартире прописан, то разрешения спрашивать не нужно.

Дети прописываются по месту жительства родителей.