Можно ли создать тсн для нескольких домов на землях ижс если дорога и сети (электро и газовый) принадлежат физ лицу
Лучший ответ
Законно ТСН по типу ТСЖ (по Жилищному кодексу РФ) можно создать минимум на троих собственников. Два в правлении, один – ревизор. ТСН в форме СНТ/ОНТ по Закону 217-ФЗ можно создавать минимум на семерых собственников.