В совместном браке у мужа с женой построен дом - как будет делиться имущество после смерти жены, если она имеет детей из первого брака?
В совместном браке построен дом. Собственником является муж. От первого брака у жены есть дети. Как будет делиться имущество после смерти жены?
Лучший ответ
Будет делится только ее половина между ее мужем, ее детьми от 1 брака и детьми от второго брака.