Я стою на учёте у нарколога, в обоих поисках камни на печени гимонгиона, гипертония второй степени риск три могу я служить.

Лучший ответ

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

Конечно такого замечательного человека ждёт СВО, может вам медель дадут. Зачем обществу наркоманы, алкоголики, инфицированные вич, туберкулёзники, находящиеся в терминальной стадии вич. И людоеды тоже не нужны. Добро пожаловать! Вам могут дать медаль!

медаль***

На усмотрение врачей