Как получить справку о прописке в Алма-Ате в 1992 году для приватизации жилья - шаги и необходимые документы
Как можно получить из архива справку о прописке (либо поквартирную карточку или иной официальный документ), для подтверждения факта прописки в Алма-Ате в 1992-м году? Что для этого нужно? С 1993 года живу в России. Данная справка нужна для приватизации жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно направить запрос в архив.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Ваш совет весьма расплывчат, к сожалению.
Ответ отключен модератором
Написал Вам в What’s app.