Что делать, если у 13-летнего ребенка утеряны страховой полис ОМС и пенсионное свидетельство? Куда обратиться и как получить полис до медосмотра в лагере 9 января?

Если утерен у ребенка 13 лет и страховой полис ОМС и пенсионное свидетельство, что делать и куда обращаться...? Ребенок едет в лагерь и на медосмотр нужен 9 января полис... Подскажите, пожалуйста...
Лучший ответ

обращайтесь в страховую компанию и пенсионный фонд.

Спасибо за ответ!