Как можно перерегистрировать акции АООТ Транснациональной Нефтяной Компании Гермес Союз.
Концерн "Гермес" ликвидирован, все права акционеров - прекращены.
"Гермес-Союз" - действующая организация, Вам необходимо обратиться к регистратору АО "Новый регистратор", который ведет реестр акционеров общества, чтобы обновить анкету акционера и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций. Ближайший к Вам филиал АО "Новый регистратор" находится по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 5
Акции "Гермес-Союз" неликвидные, дивиденды по ним не выплачиваются с 1993 года. Для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.
Прежде всего через держателя акций