Путь к повышению - как эффективно обосновать запрос на увеличение заработной платы у работодателя

• г. Владикавказ

Как можно добиться повышения заработной платы у работодателя?

Работаю официально работодатель АО "Россельхозбанк"

Работаю больше 8 лет.

Заработная плата в 2019 году составляла 28,000 + доплата к окладу 3000 р. (до вычета НДФЛ).

Заработная плата в 2023 году декабрь составляет 31,000 рублей без доплат (до вычета НДФЛНДФЛ)

Хотел бы попросить помощи в составлении служебной записки с обоснованием или просьбой о повышении заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Укажите изменение объема по занимаемой должности

Объема чего? Есть ли какое ни будь обоснование типа жизнь подорожала и прочее, а зарплата не индексируется.

Дмитрий, обратитесь с заявлением к работодателю, которое пишите в произвольной форме.