Звание Ветеран труда в Москве - федеральное или региональное? Мнение собеседования.

Вопрос №21056280 из г. Симферополь
опубликован 19.01.2024, 15:53
Живу в Феодосии, раньше - в Москве. Там получил медаль в честь 850-летия Москвы и звание "Ветеран труда". Как понять, какого уровня это звание - федерального или регионального? Местный собес не признает звания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если региональные то написано Ветеран труда например Москвы или Урыма. А если нет то федерального.

19.01.2024, 16:05

Еще бы узнать, как повлиять на собес, чтобы он признал и дал льготы. Кстати, какие льготы в Крыму для федеральных ветеранов - никак не могу узнать. Фото второй страницы удостоверения приложил тут.

19.01.2024, 17:58
Прикреплённые файлы:

В соответствии с законодательством муниципальные власти предоставляют следующие льготы ветеранам труда в Крыму:

Денежная компенсация, выплачиваемая каждый месяц

Льготные условия установки телефонов в квартире

Внеочередное вступление в жилищно-строительные кооперативы

Бесплатный проезд ветеранов труда в общественном транспорте

Скидка на билеты на междугородние рейсы в пределах республики

19.01.2024, 18:10
Оценка автора вопроса:
Практически все я и получаю (проезд,компенсация - правда маленькая)
А домашний телефон теперь уже никому и не нужен. Что до ЖСК - их как-то нет тут на горизонтах.