Как избежать увольнения после ошибки в Спортмастере - полезные советы и юридические шансы

• г. Архангельск

Что делать, если в Спортмастере по ошибке забыл взять с клиента оплату за услугу починки, а руководство почти сразу после этого пытается заставить меня написать заявление на увольнение. Что писать в объяснительной и есть ли шансы не допустить увольнения по статье или шанс успешного иска в суд за увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны вы увольняться.

С уважением.