Как изменение водительского удостоверения на категорию В влияет на действительность тракторных прав в России?
Мы приехали из Казахстана. Получили Российское гражданство. Сейчас муж собирается менять водительское удостоверение на российское. Но у него ещё есть права на трактор. Если он сначала поменяет водительское удостоверение категории В, то останутся ли действительны его казахские права на трактор? И такой же вопрос, если случится ситуация, что муж не сдаст экзамен на права категории В, его тракторные права будут действовать или их отберут?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Прошу уточнить, они будут не действительны в обоих случаях? И в том случае, если права категории В он заменит?