Соблюдение закона при размещении приёмной Председателя совета депутатов в муниципальном казённом учреждении, специализирующемся на выдаче гуманитарной помощи

• г. Запорожье

Законно ли размещать приёмную Председателя совета депутатов городского округа в муниципальном казённом учреждении (специализирующемся на выдаче гуманитарной помощи)?

Ответы на вопрос (2):

Вполне.

Почему бы и нет?

Да. А что вас смущает?