Выпустят ли за границу, если есть неоплаченный административный штраф?

Вопрос №2105876 из г. Самара
опубликован 04.01.2013, 19:20
Выпустят ли меня за границу если административный штраф по суду был уплачен за 2 дня до вылета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, когда вы оплачивали платежные документы сохранились? Бывает что данные не сразу обновляют покажите документ об оплате и думаю Вас выпустят.

04.01.2013, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А квитанцию показать судебным приставам?

Да, если потребуется, поэтому советую иметь квитанцию при себе.

04.01.2013, 19:44

Квитанцию об оплате надо показать судебным приставам?

04.01.2013, 19:27