Как вернуть диплом и завершить обучение после преждевременного ухода из колледжа

• г. Махачкала

Ушла из колледжа в 2007 году с 4 курса. После 2 триместра. Как можно забрать? Диплом, могу ли я его получить? Могу ли я восстановиться или диплом защитить. Ушла, не забрав свои документы.

Ответы на вопрос (2):

Да можете восстановиться и защитить диплом

Ав не прошли итоговую аттестацию. Диплом получить вы не можете и восстановиться также не можете, так как прошло более пяти лет с момента отчисления.