Владимир, 20.01.2024, 21:29

Оплатит ли страховая услуги эвакуатора если виновник я

Вопрос №21059128 из г. Владимир
опубликован 20.01.2024, 21:29
Оплатит ли страховая услуги эвакуатора если виновник я
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, потерпевшему оплатит.

20.01.2024, 21:33
Оценка автора вопроса:

Извините не правильно сформулировал вопрос, я имел ввиду оплатит ли страховая мне эвакуатор если виновник я, водительский стаж 2,5 года

20.01.2024, 21:40

Если водительский стаж 2,5 года, то не оплатит.

20.01.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Оплатят только потерпевшему, если эта информация будет в заявлении

21.01.2024, 10:47