Проблема снега - жалобы Главе администрации на сдвигание снега к дому и придавливание кустов
Можно обязать администрацию не сдвигать снег с дороги к моему дому? Тв - ри бл все кусты посаженные мной придавили. Написал 2 жалобы Главе администрации области и в местную.
Лучший ответ
Вопросы некачественной уборки снега с проезжей части, тротуаров, территорий, открытых участков в других общественных местах решают владельцы территорий и сооружений или их балансодержатели. Направить жалобу можно и в ОАТИ (Объединение административно-технических инспекций).
Благодарю!!!