Влияние снижения семейного дохода на оплату кредита и вопрос о возможности оформления реструктуризации с кредитными каникулами

• г. Рубцовск

Из-за снижения семейного дохода я не оплачиваю кредит в банке траст, уже три месяца. Пол года назад по одному кредиту мне произвели реструктаризацию, но не подсказали что можно взять кредитные каникулы. Скажите пожалуйста могу ли я оформить еще реструкторизацию, но с кредитными каникулами у меня и у мужа в этом банке три кредита, по 2 уже проводилась но без каникул, если да то куда мне обращаться, когда звонили с банка о реструкторизации и говорить не хотят, хамят и предлогают (хамство)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Банк обращайтесь, это вопрос исключительно его благосклонности. По Трасту свой договор почитайте. И взыскивайте с него навязанную страховку, комиссию за зачисление средств на счет и комиссию за РКО. Кто там еще и кому должен - большой вопрос.