Возможность устройства в полицию с образованием в области информационных технологий и службой в армии

Мне 24 года служба в армии есть звание младшего сержанта высшее образование по специальности педагог информационных технологий, специальность вычислительная техника и информационные технологии. Могу ли я с такими данными и образованием устроиться в полицию или обязательно необходимо юридическое?
Лучший ответ

Можете, поскольку в полиции есть такие должности как инженер-электроник, работа в штабе.

Спасибо за ответ!

устроиться можете на должность не требующей юрид. познаний,а для этого ознакомьтесь с вакансиями в полициями кем там можете работать. Подробнее можете позвонить в тот отдел куда хотите устроиться и там задать данный вопрос

Спасибо за ответ!