Как принудить алиментчика выплачивать алименты, если приставы не эффективно решают эту проблему?
Как заставить алиментчика платить алименты, если приставы не принимают надлежащих мер, а прост о вызванивают его и просят прийти и заплатить, всвязи с чем оплаты мне лично на счёт поступают не более 4-5 раз в год, а то и 2-3 раза... что я могу сказать придя в приставы, чтобы они хоть чуточку начали работать... заранее огромное спасибо, с уважением, Ольга. Б.
Лучший ответ
Жалобу на пристава пишите. В Управление ФССП по субъекту РФ, в прокуратуру или в суд.
Спасибо за ответ!