Может ли пристов изять имущество в квартире если я только прописан
Лучший ответ
Да, могут, так как считается, что люди зарегистрированные в одном помещении-это члены одной семьи и у них общее имущество и уже собственнику предстоит доказывать, что оно не принадлежит должнику (чеки, квитанции),
На самом деле очень нечасто приставы описывают имущество в квартирах, а если взыскатель не активен, то дальше ареста счетов или недвижимости (если она есть) дело не идет.
Да, увы.
С уважением.