Как лишить родительских прав отца - начиная с финансовой безответственности и небрежности в воспитании.

• г. Челябинск

С чему нужно начинать, чтоб лишить родительских прав отца. Мама погибла полтора года назад. Отец перекинул воспитание 7 летнего ребёнка на старшую дочь. Финансово не помогает, и пенсию ро потере кормила за все время переводил с января по декабрь 2023. Остальное забирал себе. Воспитанием не занимается, и в данный момент его увольняют с работы по статье не выходе на работу и пьянство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, Вы уже получили статус опекуна?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Опекунства нет.