Аренда земли для иностранцев в Калининградской области - стандартные условия и сроки

• г. Калининград

Я житель германии и думаю построить дом в Калининградской области. Как иностранец я имею право только на аренду земли. Какие стандартные условия аренды имеются и на какой срок?

Или где мне найти типовые договора по аренде земли для ИЖС?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В интернете полно образцов.

С уважением.

Здравствуйте, стандартные условия аренды земельных участков можете найти в интернете или ознакомиться со Ст. 39.8. Земельного кодекса РФ, Особенности договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности