Муж пытается отобрать у меня грудного ребенка - история столкновения интересов и родительских прав

• г. Донецк

Муж хочет забрать совместного ребенка у меня грудного, и уйти но я на это не даю согласие так как он хочет у меня ее забрать и не вернуть, он работает а хочет что бы ее воспитывала его мама хотя у ребенка есть мать, я не пью веду здоровый образ жизни ребенок постоянно сытый одетый, и живёт в нормальных условиях но постоянно пугает что заберет дочь, я этого боюсь

Ответы на вопрос (1):

Пока нет судебного решения - у родителей равные права на детей. Если есть угроза, что он заберет ребенка, надо самой обратиться в суд.