Авария на трассе - кто виноват в столкновении с автомобилем без аварийных сигналов?
Виноват владелец того авто, в который Вы врезались, если у вас был соблюден скоростной режим и Вы не могли технически предотвратить столкновение.
Передо мной авто в последнюю секунду ушёл на левую сторону, из-за него авто сзади улетел в кювет, мне выруливать было уже не куда. Но аргумент гибдд-не соблюла скорость при которой успела бы оттормозиться
Верный аргумент. Однако надо учитывать, что авто стоял без аварийки и без выставленного знака аварийной остановки (очевидно), т.к. у вас тоже есть аргументы вашей невиновности. Главное правильно воспользоваться ими
Доброго времени суток.
Тут вопрос в том, какие у вас есть доказательства, что автомобиль был в таком положении? Какие показания дал его водитель?
Видеорегистратор, он сказал что перед ним авто не справилось с управлением, он чтобы избежать столкновения встал параллельно ему
Тут надо понимать тогда, какая была у вас скорость.
И исходя из этого требовать проведение автотех экспертизы, обжаловав постановление в суде.
Скорость была 50 км/ч, я учитывала расстояние до впередиидущего авто, оно в последний момент ушло на другую полосу, а мне деваться было уже не куда, так как авто за ним улетело в кювет
Автотех экпертиза после обжалования или за ваш счет.
Вы врезались значит вы виноваты