Как решить проблему с несправедливым преподаванием восьмого класса?
Надо составить коллективное обращение от родителей (хотя бы от родителей 2 х детей) и передать под регистрацию руководителю СОШ.
Можно добиться и отстранения учителя, и его увольнения (в зависимости от выставляемых требований).
Здравствуйте, Алексей!
Судя по данным, которые Вы сообщили, а именно: наполняемость класса, можно сделать предположение, что дети учатся в лицее.
Требования к знаниям и к ученикам в целом, в таких учебных заведениях повышенные.
Вы можете перевестись в обычные школы, где и программа не такая сложная и требования к усвоению знаний минимальные.
С уважением
Обычная школа.
Детям надо учиться лучше. Сейчас многие, получившие в своё время наше, советское образование - лучшее в мире, смеются над проблемами нанешнего поколения - "жертв ЕГЭ"
В ВУЗ все платно решили поступать?
А можно побороться и за бюджетные места! Правда, там конкурс.
С уважением.
Подавайте коллективное жалобу. Она в возрасте уже? Учитель