Донецк, 22.01.2024, 12:26

Я получаю пенсию по потере кормильца, при переходе на свою пенсию по возрасту (я раньше её получала) будет перерасчёт с 1.03

Вопрос №21062366 из г. Донецк
опубликован 22.01.2024, 12:26
Я получаю пенсию по потере кормильца, при переходе на свою пенсию по возрасту (я раньше её получала) будет перерасчёт с 1.03
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой перерасчет?

22.01.2024, 13:14

Перерасчёт по Российскому законодательству. Я живу в ДНР.

22.01.2024, 15:39

Уточнить следует в СФР.

22.01.2024, 15:50