Если имею производство приставов, но есть другой кредит. Банкротство через мфц возможно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Списать долги возможно по тем обязательствам по которым есть постановление пристава о невозможности взыскания средств и прекращении производства.
Только если вы пенсионер, либо исп. документ не исполнен 7 лет и более.
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос☝😃