Микрозаймы пишут что выставят мои фото в интернет (селфи) имеют ли право?
Лучший ответ
Евгения, это фактически распространение сведения о задолженности третьим лицам, ввод в заблуждение и психологическое давление. Вы вправе ограничить такое взаимодействие с ними.
Евгения, в Прокуратуру с жалобой, в Центральный Банк, полицию
Нет, такого права не имеют. Жалуйтесь в фссп
Ответ отключен модератором