Права работника при отказе работодателя предоставить положение о премировании - как действовать
Исключительно через Государственную инспекцию труда: 115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3.
Удачи.
Если Вам не предоставляют этих данных, то подавайте иск в суд и ходатайствуйте об истребовании оных.
Здравствуйте запрос письменно отправляйте им, при отказе идите в суд, судья может запросить положение
Запрос письменно имеется ввиду почтовое отправление с уведомлением? Или запрос на почту так же является документом? До этого я писала директору в личку на WhatsApp.
Можно письменно в 2 х экз. и зарегистрировать в приёмной, чтр б поставили входящий номер, можно по почте
Здравствуйте. Вам обязаны были заплатить премию, если она предусмотрена положением об оплате труда
С уважением, Дарья Алексеевна
Так вопрос в том, что положение об оплате труда по моему запросу мне не предоставляют и я не знаю условий, которые в нем прописаны.
Плохо. Запрос был письменный? Давно? Можно подать иск в суд об обязании работодателя представить документы +компенсация морального вреда.