Поделка-связка. Что делать, если бывшая жена обратилась в полицию из-за показаний счётчиков воды?

Вопрос №21063058 из г. Томск
опубликован 22.01.2024, 15:37
Такая ситуация. Передал показания счётчиков воды (горячая, холодная) бывшей жены по её лицевому счету через свой сбербанк онлайн. Она написала какое то заявление в полицию по этому поводу. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Александрович, если она и написала заявление, полиция заниматься этим не будет. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

22.01.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

Мне признать этот факт в полиции? Завтра должны пригласить в отдел

22.01.2024, 15:51

Да по большому счету ничем. Полиция этим даже заниматься не будет.

22.01.2024, 15:38

Она написала заявление уже

22.01.2024, 15:41

Написала заявление, так как видимо отображается в ЖКХ кто их внёс, взяла какие то распечатки

22.01.2024, 15:43

Да мало ли что она написала.

22.01.2024, 15:44

Посадить не должны

22.01.2024, 17:24