Как действовать, если сосед залил бетонную площадку перед вашим гаражом - правовые аспекты и способы урегулирования конфликта

Сосед по гаражу, перед свои гаражей залил бетонную площадку. Она создала мне проблему при заезде в мой гараж. Имел ли он такое право так делать? Как заставить его убрать эту площадку?
Лучший ответ

Не вправе таким образом заливать, что препятствует движению автомобиля.

Обращайтесь к нему с письменной об устранении препятствий. При бездействии, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте напишите ему претензию. При отказе обращайтесь в судебные инстанции.