Решение суда - осуждённого направят на УФИЦ после суда о замене места отбывания наказания
12.01.24 был суд о замене места отбывания наказания на более мягкое, на УФИЦ. Через какое время осуждённого отправят на новое место отбывания наказания?
Лучший ответ
А на практике, в течении скольких дней приходит решение суда?