Нормативно-правовые документы и процедуры для организации бизнеса по доставке продуктов питания, напитков, табачных изделий и сувенирной продукции - руководство для новичков

• г. Березовский

Какие нормативные и правовые документы необходимы для организации бизнеса по доставке продуктов питания, безалкогольных и алкогольных напитков (естественно только до 23:00 для алкоголя попадающих под запрет ночной продажи), табачных изделий, сувенирной продукции? Какие документы должен получать на руки конечный потребитель? Пожалуйста подробно я новичок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, подробные ответы на подобные вопросы предоставляются на очной консультации за оплату.