Проблема парковки у дома - места для инвалидов заняты, что делать?
У дома есть места инвалидные. Два из них неудобные для парковки. Всего мест 4. Из них обычно 4 заняты не инвалидами. Вечно мне негде встать. Пробовала разговаривать бесполезно. Что делать? Как урегулировать
Лучший ответ
Делайте фото на телефон и отправляйте на сайт ГИБДД. Штрафы нарушителей отпугнут от места.
Видеосъемка нарушения - и в соответствующие инстанции.