Калининград, 22.01.2024, 22:30

Оставленный один - как обеспечить безопасность детей в ясельной группе?

Вопрос №21064080 из г. Калининград
опубликован 22.01.2024, 22:30
Такой вопрос. Ребёнку 2 нола и три месяца, ходит в сад. Пару раз приходила за ребёнком, а он сидит на унитазе, совершенно один, не воспитателя, не нянечки рядом не было. Ребёнок сидит и плачет. Должно ли быть так, что в ясельках, ребёнок модет один находиться в туалете.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они должны следить за ним.

С уважением.

22.01.2024, 22:32
Оценка автора вопроса:

Нет, не должно! А почему он плачет? Некому помочь одеться?

22.01.2024, 22:33
Оценка автора вопроса:

Плакал, потому что в группе с детками веселились, пели песни, а мой ребёнок сидел один на унитазе, не мог спуститься.

22.01.2024, 22:42

Жалуйтесь Заведующей детским садом. Если не примет мер, в отдел образования Администрации.

22.01.2024, 22:44
Оценка автора вопроса:

Хорошо. Спасибо большое за ответ.

22.01.2024, 22:44