Я не пил с другам а 2 друга пили
Кирилл, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ВОПРОС В ЧЕМ? Предлагаете отвечающим ДОГАДЫВАТЬСЯ об обстоятельствах?
Если что-то произошло, вы видимо не сочли нужным упомянуть, то в любом случае, чтобы состояние опьянения было зафиксировано, всех должны были возить на освидетельствование. Если вы не пили, это должно быть зафиксировано.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.