Заблокированный снегом - как справиться с проблемой припаркованного автомобиля на приватной дороге в городе
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в администрацию на то, что не отреагировали на ваше сообщение, а параллельно можете в прокуратуру написать также об этом, чтобы держала этот вопрос на контроле.
Если речь идет о МКЖД - обращайтесь в управляющую компанию, обслуживающую дом.
Если это ИЖД, то свой участок собственник обязан расчищать сам.
Обращайтесь в управляющую компанию, обслуживающую дом.
Спасибо! Дом частный, УК нет. Дорога между домами неасфальтирована, но является дорогой общего пользования.
Дороги - расчищают коммунальные службы города.
Земельные участки собственники вправе расчищать сами.