Иркутск, 23.01.2024, 09:38

Двое несовершеннолетних детей и беременность, статья 264 ч 4

Вопрос №21064813 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2024, 09:38
Двое несовершеннолетних детей и беременность, статья 264 ч 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.

23.01.2024, 09:47

И какой у вас вопрос?

23.01.2024, 09:39

Можно ли рассчитывать на условный срок и отсрочку до 14 лет

23.01.2024, 09:40

Трудно сказать, все зависит от внутреннего убеждение судьи.

23.01.2024, 09:42

Отсрочка исполнения приговора весьма вероятна.

23.01.2024, 09:41

Потерпевший претензий не имеет

23.01.2024, 09:46

Лучше настраиваться на худшее и приятно удивиться когда будет лучшее. Можете конечно, в связи с беременностью

23.01.2024, 09:42

Здравствуйте. Дети это смягчающие наказание обстоятельство, беременность тоже могут посчитать смягчающим. Остальное в пределах санкции.

23.01.2024, 09:45