У художника мастерская над его кв на чердаке. Разрешение от жильцов 69% есть. Могут выселить пожарники?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, могут, если не было согласования.

Вы не ответили, согласование с кем? По закону художник имеет право пользования помещением. Есть независимая экспертиза пожнадзора. Какой закон требует согласования? Назовите, пож

Ответ отключен модератором

Не принадлежит. Право пользования. Если бы была в собственности, то вопросов бы не возникало. Вы плохо знаете законы.